Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 Январь 2020

Глава Дагестана Владимир Васильев, отвечая на вопрос, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, обратил внимание на высказывание Президента РФ о создании самого полного архива этой большой трагедии.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев, комментируя послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию РФ, отметил, что Президент России начал послание с демографии и решения важных социальных вопросов, но при этом особое внимание уделили и обороне как основе, обеспечивающей дальнейшее, перспективное развитие страны.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 15 января, Глава Дагестана Владимир Васильев  прокомментировал послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию РФ, а также ответил на вопросы ряда федеральных СМИ.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 15 января, принял участие в церемонии оглашения ежегодного Послания Президента России Владимира Путина Федеральному собранию.