Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 Январь 2020

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 17 января, принял участие в заседании комиссии Национального антитеррористического комитета по РД под руководством заместителя Директора ФСБ России – руководителя аппарата НАК Игоря Сироткина. Мероприятие прошло в стенах махачкалинского Дома дружбы.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 17 января, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и заместителя Директора ФСБ России - руководителя аппарата НАК Игоря Сироткина прошло заседание Национального антитеррористического комитета по РД.