Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 18 Январь 2020

В субботу, 18 января, Глава Дагестана Владимир Васильев обсудил с представителями СМИ основные тезисы Послания Президента РФ Федеральному Собранию и ответил на интересующие их вопросы.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 18 января, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с журналистами федеральных, республиканских и муниципальных средств массовой информации.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках заседания Антитеррористической комиссии в РД, которое состоялось сегодня под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева, выступил заместитель Директора ФСБ России – руководитель аппарата НАК Игорь Сироткин.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев в субботу, 18 января, провёл заседание Антитеррористической комиссии в РД в стенах махачкалинского Дома дружбы. В мероприятии принял участие находящийся в регионе с рабочим визитом заместитель Директора ФСБ России – руководитель аппарата НАК Игорь Сироткин.