Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 21 Январь 2020

Во вторник, 21 января, в Республике Дагестан состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в регионе под руководством Главы РД, Председателя Комиссии Владимира Васильева.

Опубликовано в В центре внимания

На еженедельном рабочем совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева сегодня обсудили вопрос, касающийся функционирования комплексов фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения на территории Республики Дагестан.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 21 января, в рамках рабочего совещания, проведенного Главой Дагестана Владимиром Васильевым с руководителями органов государственной власти республики, была заслушана информация о принимаемых мерах по ликвидации вспышки острой кишечной инфекции в г.Кизляре.