Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 Январь 2020

На еженедельном рабочем совещании Главы Республики Дагестан Владимира Васильева 28 января был затронут вопрос, касающийся объектов незавершенного строительства.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 28 января, на еженедельном рабочем совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева был обсужден ход реализации регионального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» в рамках национального проекта «Экология» на территории региона.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 28 января, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева обсуждены принимаемые меры по привлечению резидентов на ТОСЭР «Каспийск» и «Дагестанские Огни».

Опубликовано в В центре внимания

В рамках еженедельного рабочего совещания под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева во вторник, 28 января, была обсуждена ситуация со вспышкой острой кишечной инфекции в Кизляре.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 28 января, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев на еженедельном рабочем совещании с участием руководителей органов исполнительной, законодательной и муниципальной власти напомнил присутствующим, что накануне в Пятигорске был представлен новый полномочный представитель Президента РФ в СКФО, которым стал экс-генеральный прокурор страны Юрий Чайка.