Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 01 Октябрь 2020

Место установки моста на 14 км автодороги «Хасавюрт – Бабаюрт» посетил сегодня, 1 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев. Его сопровождал Председатель Правительства региона Артём Здунов.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках рабочей поездки в город Кизляр Глава РД Владимир Васильев посетил ОАО «Концерн «КЭМЗ». Вместе с премьер-министром региона Артёмом Здуновым и министром промышленности и торговли РД Батыром Эмеевым он ознакомился с мощностями завода.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 1 октября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев с Председателем Правительства РД Артёмом Здуновым и министром промышленности и торговли РД Батыром Эмеевым посетил ОАО «Концерн «КЭМЗ» в городе Кизляр.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 1 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев с рабочей поездкой побывал в Кизляре.