Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 Октябрь 2020

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провёл сегодня, 20 октября, заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в РД.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 20 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов в режиме ВКС провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. На связи с ним были главы муниципальных образований и руководители профильных ведомств.

Опубликовано в В центре внимания

Врио Главы РД Сергей Меликов сегодня, 20 октября, в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании Коллегии Счетной палаты России. Были рассмотрены результаты проведенного экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг мер, принимаемых органами исполнительной власти РФ, направленных на сокращение объемов и количества объектов незавершенного строительства, а также хода исполнения соответствующих поручений Президента РФ и Правительства РФ за 2019 год и истекший период 2020 года». Открыла и вела заседание заместитель председателя Счетной палаты РФ Галина Изотова.