Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 24 Октябрь 2020

Врио Главы РД Сергей Меликов совместно с заместителем Министра обороны России Тимуром Ивановым, прибывшим в Дагестан с рабочей поездкой, сегодня, 24 октября, провёл совещание в режиме видеоконференцсвязи. Ключевым стал вопрос строительства социальных объектов на территории республики с привлечением ГВСУ № 4 Минобороны России.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 24 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов и прибывший в регион с рабочим визитом заместитель Министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов проверили ход строительства ряда социальных объектов в городах Каспийск и Махачкала, возведением которых занималось строительное управление Минобороны РФ.

Опубликовано в В центре внимания

Врио Главы РД Сергей Меликов 23 октября провёл в режиме видео-конференц-связи совещание с участием представителей Минобороны России по вопросу организации воспитательной работы среди молодежи призывного возраста, а также в воинских частях с военнослужащими, призванными из Дагестана.