Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 Октябрь 2020

Сергей Меликов назначен врио Главы Дагестана. Соответствующий указ Президента РФ опубликован сегодня на официальном сайте Кремля.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 5 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с призерами, экспертами, участниками Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020 и Финала III Национального чемпионата «Навыки Мудрых».
Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» впервые проходил в очно-дистанционном формате с 6 по 21 сентября.

Опубликовано в В центре внимания

В День учителя, который традиционно отмечается 5 октября, Глава РД Владимир Васильев в неформальной обстановке встретился с призерами конкурса «Учитель года», участниками проекта «Земский учитель» и учителями-ветеранами педагогического труда.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 5 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев отметил благодарностью достижение управленческих кадров Дагестана, представивших республику в финальном этапе образовательной программы «Системный подход в управлении регионом» для представителей ЮФО и СКФО.