Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 Октябрь 2020

В рамках рабочей поездки в Дагестан заместитель Председателя Правительства РФ – полпред Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев и Врио Главы РД Сергей Меликов сегодня, 9 октября, провели совещание по вопросам социально-экономического развития республики.

Опубликовано в В центре внимания

С возможностями и перспективами развития Махачкалинского торгового морского порта ознакомились сегодня, 9 октября, находящийся в Дагестане вице-премьер Правительства РФ – полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и Врио Главы РД Сергей Меликов.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках рабочей поездки в Дагестан заместитель Председателя Правительства России – полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев вместе с Врио Главы РД Сергеем Меликовым посетил инвестиционную площадку «Уйташ» в моногороде Каспийск. Их также сопровождал Председатель Правительства РД Артём Здунов.

Опубликовано в В центре внимания

В Дагестан с рабочим визитом сегодня, 9 октября, прибыл заместитель Председателя Правительства России – полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.