Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 Ноябрь 2020

Сегодня, 17 ноября, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел встречу с руководителями ведущих высших учебных заведений в республике. На мероприятии была обсуждена система высшего образования республики и ее текущее состояние.

Опубликовано в В центре внимания

Актуальную эпидемическую ситуацию в Дагестане обсудили сегодня, 17 ноября, на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 17 ноября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел встречу с руководителями религиозных конфессий региона - муфтием РД, председателем Совета алимов РД шейхом Ахмадом Афанди, архиепископом Махачкалинским и Грозненским Варлаамом, председателем Централизованной религиозной организации иудейских общин РД Валерием Дибияевым.