Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 11 Февраль 2020

Глава Дагестана Владимир Васильев поручил органам власти и ответственным службам республики усилить меры по обеспечению безопасности эксплуатации внутридомого и внутриквартирного газового оборудования. Данный вопрос был затронут сегодня в ходе еженедельного рабочего совещания.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 11 февраля, в рамках еженедельного рабочего совещания с руководителями органов государственной власти Дагестана, прошедшего под руководством Главы региона Владимира Васильева, обсуждены принимаемые меры по ликвидации аварий на электрических сетях и обеспечению безопасного и бесперебойного электроснабжения в республике.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 11 февраля, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева  состоялось еженедельное рабочее совещание с участием руководителей органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики.