Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 12 Февраль 2020

Дагестанским чиновникам за неуплату транспортного налога грозит увольнение. Об этом заявил Глава республики Владимир Васильев 12 февраля в ходе общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

Опубликовано в В центре внимания

«Ответственность перед людьми должна начинаться с муниципального уровня», - заявил Глава Дагестана Владимир Васильев, выступая 12 февраля на общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

Опубликовано в В центре внимания

В этом году в республиканском бюджете Дагестана удалось предусмотреть более 90 млн рублей на закупку мостов. Об этом сообщил Глава региона Владимир Васильев сегодня, 12 февраля, на общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 12 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан» анонсировал возможную отставку руководителей ряда муниципалитетов республики.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 12 февраля, в рамках общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан» Глава Республики Дагестан Владимир Васильев прокомментировал ситуацию, произошедшую в ряде населенных пунктов Каякентского района.