Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 17 Февраль 2020

В махачкалинском Доме Дружбы Глава Дагестана Владимир Васильев и Министр просвещения России Сергей Кравцов поделились с журналистами своими впечатлениями о готовности региона к проведению ЕГЭ и раскрыли другие вопросы сферы образования.

Опубликовано в В центре внимания

«Наша главная ценность – это дети, и мы им должны дать качественное образование», - заявил сегодня, 17 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев, выступая на совещании с участием министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова и врио руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев поручил главам муниципальных образований и городских округов взять на личный контроль вопрос организации на их территориях Единых государственных экзаменов.

Опубликовано в В центре внимания

Находящийся с рабочим визитом в Дагестане министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов на совещании с участием Главы Дагестана Владимира Васильева высоко оценил достигнутые в республике результаты в сфере образования.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 17 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Министром просвещения  РФ Сергеем Кравцовым, прибывшим в регион с рабочим визитом.