Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 Февраль 2020

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 18 февраля, встретился с генеральным директором ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым. Были обсуждены состояние и перспективы дальнейшего развития электросетевого комплекса Дагестана, а также реализация инвестиционной программы ПАО «Россети», направленной на устойчивое энергоснабжение потребителей на территории региона.

Опубликовано в В центре внимания

Для решения проблем в части газификации Дагестана необходим системный подход и координация действий всех ответственных служб. Об этом заявил сегодня, 18 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев на еженедельном рабочем совещании с участием руководителей органов исполнительной власти, местного самоуправления, депутатов, руководителей газовых компаний.

Опубликовано в В центре внимания