Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 04 Февраль 2020

В Дагестане намерены наладить производство автодорожных разборных мостов, которые планируется установить в горах республики. По предварительной информации, потребность в них составляет около 100 единиц.

Опубликовано в В центре внимания

Реализация на территории Дагестана проекта «Бережливое правительство» позволила сократить сроки предоставления услуг для инвалидов с 34 до 4 дней, а также исключить их визиты в учреждения социального обслуживания для получения услуг.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках еженедельного рабочего совещания у Главы Дагестана Владимира Васильева выступил председатель Комитета по государственным закупкам РД Джафар Гаджибеков. Он рассказал о положительных результатах реализации проекта «Бережливое правительство» на примере возглавляемого им ведомства.

Опубликовано в В центре внимания

Реализация проекта «Бережливое правительство» в Дагестане стала основной темой на еженедельном рабочем совещании у Главы Дагестана Владимира Васильева. Своим опытом в этой части поделились руководители проектных офисов в министерствах и ведомствах, непосредственно реализующих проекты. Среди них – и.о. начальника Управления Отделения Пенсионного фонда России по РД в Кировском районе г. Махачкалы Мира Абдулкеримова. Она курирует проект «Бережливый пенсионный фонд», благодаря которому удалось добиться впечатляющих результатов.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 4 февраля, провёл еженедельное рабочее совещание с участием руководителей органов государственной власти. Ключевым стал вопрос реализации проекта «Бережливое правительство» в Дагестане.

Опубликовано в В центре внимания

Реализация проекта «Бережливое правительство» в Дагестане позволила значительно сократить время получения государственных и муниципальных услуг через МФЦ. Об этом заявил сегодня руководитель Центра Магомедэмин Арсланалиев, выступая на еженедельном совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 4 февраля, на еженедельном совещании призвал руководителей органов исполнительной власти республики помогать талантливым сотрудникам.