Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 Март 2020

Сегодня, 19 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с представителями бизнес-сообщества республики, в частности, с директорами торговых крупных центров города Махачкалы.

Опубликовано в В центре внимания

Проспект имама Шамиля построят, но не в заявленные сроки. Причиной этому стали судебные тяжбы со стороны победителя торгов - ООО «Иннстройпроект». Дело в том, что, выиграв торги путем снижения цены на услуги, победитель конкурса подал уже третью жалобу в УФАС по РД, где просит  внести изменения в условия проведения аукциона и контракт, в котором изложено более 30-ти пунктов. По утверждению антимонопольного органа, изменения, о которых просит ООО «Иннстройпроект», внести уже невозможно по нормам закона. Обо всем этом стало известно на совещании у Главы Дагестана Владимира Васильева, посвященном реконструкции проспекта Имама Шамиля в Махачкале.

Опубликовано в В центре внимания