Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 Май 2020

Сегодня, 1 мая, Глава РД Владимир Васильев в ходе посещения Республиканской больницы восстановительного лечения, где ознакомился с условиями, созданными для лечения пациентов с коронавирусом, обратился к дагестанцам.

Опубликовано в В центре внимания

После осмотра Республиканской больницы восстановительного лечения, перепрофилированной для пациентов с COVID-19, Глава РД Владимир Васильев ответил на вопросы журналистов.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 1 мая, посетил Республиканскую больницу восстановительного лечения, где ознакомился с условиями, созданными для лечения пациентов с коронавирусом. Сопровождал руководителя региона министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, а ознакомил с ситуацией и ответил на все возникающие вопросы и.о. главного врача Нурмагомед Загайлов.