Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 Май 2020

В настоящее время на территории Дагестана подразделениями МЧС России проведена санитарная обработка 987 объектов общей площадью свыше 1,5 млн квадратных метров. Об этом сообщил сегодня на селекторном совещании в Махачкале замминистра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Павел Барышев.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 27 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Павлом Барышевым.

Опубликовано в В центре внимания

Борьбу с коронавирусом в Дагестане обсудили на встрече Главы региона Владимира Васильева с заместителем Министра здравоохранения России Виктором Фисенко сегодня, 27 мая.