Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 Июнь 2020

16 июня в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Оперативного штаба под руководством Главы РД Владимира Васильева по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 16 июня, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 16 июня, в рамках заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, которое прошло под руководством Владимира Васильева, был поднят ряд актуальных вопросов.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 16 июня, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева в рамках заседания оперштаба в режиме ВКС по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции был рассмотрен вопрос о размещении в обсерваторах высвобождаемого из медицинских учреждений медицинского персонала, работавшего с зараженными 2019-nCoV.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 16 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев в режиме видеоконференцсвязи провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Дагестан в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 16 июня, посетил Магарамкентскую центральную районную больницу, где навестил сотрудника полиции Руслана Рамалданова, пострадавшего накануне при исполнении служебных обязанностей. Между полицией и гражданами Азербайджана, ожидающими пропуска через госграницу, произошёл конфликт накануне в Дербентском районе республики.

Опубликовано в В центре внимания

Глава РД Владимир Васильев сегодня, 16 июня, посетил Магарамкентский район, где состоялось обсуждение вчерашнего инцидента в палаточном лагере в Магарамкентском районе.