Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 25 Июнь 2020

Глава РД Владимир Васильев в рамках 47 сессии Народного Собрания РД рассказал о ходе строительства объектов здравоохранения. За 2018-2020 годы возобновлено строительство 16 объектов: в 2018 году – 1 объект, в 2019 году – 7 объектов, в 2020 году – 8 объектов.

Опубликовано в В центре внимания

Расходы, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией в Дагестане, составили 4,8 млрд рублей. Об этом сообщил в своём выступлении Глава региона Владимир Васильев.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев, отчитываясь перед депутатами регионального парламента о проделанной работе в сфере здравоохранения, сообщил о реализации проектов, нацеленных на обеспечение муниципалитетов высококвалифицированными кадрами.

Опубликовано в В центре внимания

В последние годы в Дагестане проводится масштабная работа в части приобретения машин скорой помощи. Об этом заявил Глава региона Владимир Васильев в ходе 47 сессии Народного Собрания РД. В частности, он напомнил, что в 2017 и в 2018 годах за счет федерального бюджета закуплено 14 и 24 машин, соответственно.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках июньской сессии дагестанского парламента Глава РД Владимир Васильев коснулся вопроса оснащения медицинских учреждений республики.

Опубликовано в В центре внимания

Выступая сегодня перед депутатами Народного Собрания РД, Глава Дагестана Владимир Васильев рассказал о ситуации с лекарственным обеспечением льготной категории граждан.

Опубликовано в В центре внимания

На очередной сессии Народного Собрания РД Глава Дагестана Владимир Васильев выступил с докладом о результатах деятельности по ряду направлений. В первую очередь он констатировал, что республиканский бюджет благодаря общим усилиям вырос практически вдвое и составляет около 160 млрд рублей. «Мы с вами, когда принимали бюджет, исходили из ответственности, а не из лоббирования каких-то интересов узких групп», – подчеркнул в этой связи руководитель субъекта.

Опубликовано в В центре внимания

Глава РД Владимир Васильев сегодня, 25 июня, принял участие в очередной, 47 сессии Народного Собрания РД. Открыл и вёл мероприятие спикер парламента Хизри Шихсаидов.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках очередной, 47 сессии Народного Собрания РД Глава Дагестана Владимир Васильев поддержал предложение муфтия региона шейха Ахмад Афанди Абдулаева о том, чтобы назвать аллею, ведущую к морю от Духовного центра имени пророка Исы, Аллеей героев-медиков.