Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 27 Июнь 2020

В День молодёжи, 27 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев провёл встречу в режиме видеоконференцсвязи с представителями молодого поколения – волонтёрами и активистами.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня в прямом эфире телеканала «Россия-24» был организован телемост между информационным центром Центризбиркома России и регионами России. О том, как организовано голосование в Дагестане, рассказал Глава региона Владимир Васильев.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 27 июня, принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Свою гражданскую позицию руководитель региона выразил на избирательном участке №1105 в городе Махачкале, соблюдая санитарно-эпидемиологические требования Роспотребнадзора по РД.