Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 Июнь 2020

Под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева, сегодня, 2 июня состоялось заседание Совета Безопасности РД в режиме видеоконференцсвязи.

Опубликовано в В центре внимания

Принимаемые меры по обеспечению дорожной безопасности и исключению транспортных заторов на автомобильных дорогах в условиях режима повышенной готовности обсудили сегодня, 2 июня, на внеочередном заседании Совета Безопасности РД, который состоялся под руководством Главы региона Владимира Васильева в режиме видеоконференцсвязи.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 2 июня, на внеочередном заседании Совета Безопасности РД под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева был рассмотрен вопрос по подготовке и проведению Военного парада войск, посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев провел сегодня, 2 июня, в режиме видеоконференцсвязи внеочередное заседание Совета Безопасности РД.