Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 Июнь 2020

В пятницу, 5 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев и зам.Министра обороны РФ Тимур Иванов по итогам ознакомления с ходом строительства трех многофункциональных медицинских центров, строящихся на юге, севере и в центральной части Дагестана по поручению Президента Российской Федерации, провели рабочее совещание с участием заинтересованных руководителей министерств и ведомств Дагестана.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев и заместитель Министра обороны России Тимур Иванов сегодня, 5 июня, ознакомились с ходом строительства инфекционного госпиталя в селении Ботаюрт Хасавюртовского района.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 5 июня, в Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель Министра обороны РФ Тимур Иванов. Главной его целью стало ознакомление с ходом строительства многофункциональных инфекционных центров для больных COVID-19 в регионе.

Опубликовано в В центре внимания

Об этом стало известно в рамках визита Главы Дагестана Владимира Васильева и заместителя Министра обороны РФ Тимура Иванова на строительную площадку многофункционального медицинского центра в Дербенте.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев вместе с заместителем Министра обороны РФ Тимуром Ивановым посетили строительную площадку многофункционального медицинского центра в Дербенте, где ознакомились с ходом строительных работ.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 5 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев вместе с заместителем Министра обороны Российской Федерации Тимуром Ивановым, прибывшим в республику с рабочим визитом, ознакомится с ходом строительства трех многофункциональных медицинских центров, строящихся на юге, севере и в центральной части Дагестана по поручению Президента Российской Федерации.