Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 23 Сентябрь 2020

О беспорядках на почве земельного конфликта в поселке Красноармейское, входящем в состав Махачкалы, говорили сегодня, 23 сентября, в режиме ВКС на совещании Главы Дагестана Владимира Васильева с руководителями районов и городов.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 23 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев на совещании в режиме ВКС с руководителями районов и городов заявил, что за информацию, представляющую интерес, и оказание помощи следствию в розыске особо опасных преступников будет осуществлена выплата в размере до 1 млн рублей.

Опубликовано в В центре внимания

Вопросы развития физической культуры и спорта в Дагестане и строительство ряда объектов обсудили сегодня, 23 сентября, на встрече Главы РД Владимира Васильева с Министром спорта России Олегом Матыциным, который прибыл в регион с рабочим визитом.