Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 02 Сентябрь 2020

Сегодня, 2 сентября, в Ситуационном центре МЧС по РД Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание по вопросу функционирования систем фото - и видеофиксации нарушений правил дорожного движения, расположенных на федеральных автомобильных дорогах республики.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев 2 сентября посетил Ситуационный центр республики, где ему продемонстрировали работу центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по РД.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев поручил оказать поддержку семьям, пострадавшим при пожаре в Махачкале. Об этом стало известно сегодня, 2 сентября, на совещании под председательством руководителя региона в Ситуационном центре МЧС России по РД.