Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 03 Сентябрь 2020

Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с людьми с ограниченными возможностями в социальном кафе "Время перемен". Основной темой обсуждения стала помощь в приобретении жилья инвалидам первой группы и семьям с детьми-инвалидами. Кроме того на встрече, где также приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов и министр труда и социального развития РД Изумруд  Мугутдинова были рассмотрены и другие вопросы, волнующие сегодня людей с ограниченными возможностями.

Опубликовано в В центре внимания

В День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев возложил цветы к Мемориалу Памяти сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга в сквере напротив здания МВД по РД в Махачкале.

Опубликовано в В центре внимания