Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 Сентябрь 2020

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 8 сентября, провёл совещание по вопросу строительства объектов на территории Республики Дагестан в рамках федеральных программ и национальных проектов с привлечением ГВСУ № 4 Минобороны России.

Опубликовано в В центре внимания

О собираемости транспортного налога в Республике Дагестан говорили на совещании, которое прошло в режиме ВКС сегодня, 8 сентября, под руководством Главы региона Владимира Васильева.

Опубликовано в В центре внимания

Освоение средств консолидированного бюджета Республики Дагестан, наращивание налогового потенциала муниципальных образований региона и собираемость транспортного налога стали ключевыми вопросами на совещании, которое провёл сегодня, 8 сентября, Глава РД Владимир Васильев. В режиме видеоконференцсвязи в нём приняли участие представители органов власти разных уровней и главы муниципальных образований.