Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 09 Сентябрь 2020

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 9 сентября, принял участие в сорок восьмой сессии Народного Собрания РД шестого созыва. Открыл и вел ее спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 9 сентября провёл Совет при Главе РД по развитию градостроительства и архитектуры в Республике Дагестан. Обсуждены реализация пилотного проекта по развитию малоэтажной застройки в Республике Дагестан совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», а также два масштабных проекта комплексной застройки.

Опубликовано в В центре внимания

Под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева сегодня, 9 сентября, состоялось заседание Совета при Главе РД по развитию градостроительства и архитектуры. В фокусе внимания оказалась тема разработки градостроительной документации в республике.