Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 14 Январь 2021

Внеочередное заседание Антинаркотической комиссии в РД состоялось сегодня, 14 января, под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова. Участие в нем приняли руководители правоохранительных структур, министерств и ведомств, главы муниципалитетов, а также члены общественных организаций. К обсуждению был приглашен руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

Опубликовано в В центре внимания

В ходе рабочей поездки в Хасавюрт, 14 января, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел совещание по основным вопросам и перспективам развития города. В нем приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев, Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Мурад Казиев, глава города Хасавюрт Корголи Корголиев, глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, депутаты Народного Собрания РД, руководители профильных министерств и ведомств региона и другие.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 14 января, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов прибыл с рабочей поездкой в город Хасавюрт, где осмотрел ряд социальных объектов.