Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 Январь 2021

В рамках празднования 100-летия ДАССР в Русском драматическом театре им. М. Горького прошло торжественное собрание, посвященное юбилею республики. В нем принял участие Врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

Опубликовано в В центре внимания

Врио Главы РД Сергей Меликов принял участие в торжественной церемонии специального гашения почтового конверта, посвященного 100-летию со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики. Мероприятие состоялось в Русском драматическом театре им. М. Горького в Махачкале.

Опубликовано в В центре внимания

Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов сегодня, 20 января, встретился с заместителем Руководителя Администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым, который прибыл в регион для участия в торжественных мероприятиях по случаю 100-летия со дня образования ДАССР.

Опубликовано в В центре внимания

Поздравление со 100-летием образования республики в адрес Врио Главы Дагестана Сергея Меликова поступило от Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева:

Опубликовано в В центре внимания

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин обратился к руководителю Республики Дагестан и дагестанцам с поздравлением в связи с празднованием знаменательной даты – 100-летия со дня образования ДАССР.

Опубликовано в В центре внимания

Поздравление по случаю 100-летия ДАССР в адрес руководства республики и всех жителей Дагестана направила Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

Опубликовано в В центре внимания

В честь празднования 100-летия со дня образования ДагестанскойАССР Врио Главы РД Сергей Меликов вручил награды видным государственным, общественным и религиозным деятелям республики, выдающимся дагестанцам – представителям многих отраслей экономики, социальной сферы, интеллигенции, руководителям предприятий и общественных организаций.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, в день 100-летия со дня образования ДАССР, во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в городе Каспийске состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.

Опубликовано в В центре внимания

В среду, 20 января, во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в городе Каспийске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР). В нем приняли участие Врио Главы РД Сергей Меликов, полномочный представитель Президента России в СКФО Юрий Чайка, заместители Председателя Народного Собрания РД, вице-премьеры региона и другие.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 20 января, в Дагестан для участия в торжественных мероприятиях по случаю 100-летия со дня образования ДАССР прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка.