Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 Февраль 2021

В среду, 17 февраля, Сергей Меликов встретился с представителями молодежных общественных организаций, интернет-сообщества и ведущими блогерами Дагестана. Мероприятие прошло в стенах Регионального ресурсного центра развития добровольчества. Здесь молодые люди смогли задать интересующие вопросы главе региона лично. В результате разговор получился откровенным и интересным.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 17 февраля, под руководством врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова прошло расширенное заседание Правительства РД.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 17 февраля, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел расширенное заседание регионального Правительства.

Опубликовано в В центре внимания

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 17 февраля, вручил государственные награды республики работникам Управления Роспотребнадзора по РД за заслуги в борьбе с коронавирусом и высокий профессионализм.