Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 Март 2021

Сегодня, 4 марта, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов, находясь в рабочей поездке в Москве, встретился с Министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым. Стороны обсудили перспективы агропромышленного комплекса субъекта, в том числе вопросы развития мелиорации, виноградарства и рыболовства.

Опубликовано в В центре внимания

Врио Главы РД Сергей Меликов и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин подписали дополнительное соглашение между Республикой Дагестан и государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. В соответствии с ним на территории региона будут досрочно завершены программные мероприятия в части расселения аварийного жилищного фонда, признанного таковым в срок до 1 января 2017 года.

Опубликовано в В центре внимания

В Москве состоялась торжественная церемония подписания договора и дополнительного соглашения между Республикой Дагестан и государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, в соответствии с которыми в многоквартирных домах, расположенных на территории региона, будут выполнены работы по замене лифтового оборудования, выработавшего свой эксплуатационный срок.