Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Сентябрь 2021

В преддверии Единого дня голосования, который пройдет по всей стране 19 сентября, врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел итоговое совещание по вопросу организации подготовки и проведения выборов в регионе.

Опубликовано в В центре внимания

Находясь в Новолакском районе, Сергей Меликов принял участие в ряде мероприятий в райцентре. В первую очередь глава региона возложил цветы к памятникам, посвящённым погибшим в ходе боевых действий в сентябре 1999 года и участникам ВОВ. Монументы служат напоминаем о страшных событиях того периода и о подвигах тех, кто погиб, защищая свою землю.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 14 сентября, врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил Новолакский район, где почтил память сотрудников правоохранительных органов, героически погибших в боевых действиях в сентябре 1999 года.