Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 Сентябрь 2021

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил Мусу Таймазова с победой на Паралимпийских Играх в Токио!

"И снова прекрасные вести из Токио! Наш легкоатлет Муса Таймазов завоевал золотую медаль в соревнованиях по метанию клаба на Паралимпийских Играх!

Опубликовано в В центре внимания

В райцентре Чародинского района – селе Цуриб – врио Главы Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в муниципалитет осмотрел учреждения здравоохранения и образования.

Опубликовано в В центре внимания

Рабочая поездка врио Главы РД Сергея Меликова в горные районы сегодня, 2 сентября, продолжилась в Чародинском районе.

Опубликовано в В центре внимания

Во время рабочей поездки в Лакский район врио Главы РД Сергей Меликов посетил межмуниципальный отдел МВД России "Лакский", расположенный в селе Кумух.

Четверг, 02 Сентябрь 2021 18:37

Сергей Меликов посетил Лакский район

Сегодня, 2 сентября, врио Главы РД Сергей Меликов посетил с рабочей поездкой Лакский район.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 2 сентября, врио Главы РД Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Лакский район ознакомился с работой системы здравоохранения муниципалитета, в том числе посетил пункт вакцинации в районном центре – селе Кумух.