Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 Октябрь 2017

Сегодня, 6 октября, исполняющий обязанности руководителя республики Владимир Васильев встретился с руководителями правоохранительных органов. На встрече присутствовали прокурор РД Рамазан Шахнавазов, Секретарь Совета Безопасности Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов, врио заместителя Председателя Правительства республики Рамазан Джафаров, министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, начальник УФСБ России по РД Олег Усов, начальник Управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан Магомед Баачилов.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 6 октября, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев провел рабочую встречу с исполняющим обязанности Председателя Правительства РД Абдусамадом Гамидовым, и.о. руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана Исмаилом Эфендиевым, и.о. заместителя Председателя Правительства РД Рамазаном Джафаровым, и.о. заместителя Председателя Правительства РД-министра экономики и территориального развития РД Раюдином Юсуфовым, и.о. министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РД Ибрагимом Казибековым. Были обсуждены социальные вопросы.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 6 октября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с Председателем Правительства РД Абдусамадом Гамидовым.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 6 октября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел рабочую встречу с министром по делам гражданской обороны и ЧС РД Нариманом Казимагамедовым.