Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 10 Ноябрь 2017

Сегодня, 10 ноября, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев и председатель Высшего совета ВПП «Единая Россия», председатель Совета директоров Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Грызлов приняли участие в торжественном праздновании 80-летнего юбилея АО «Завод «Дагдизель» в Каспийске.

Опубликовано в В центре внимания

В пятницу, 10 ноября, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев и председатель Высшего совета ВПП «Единая Россия», председатель  Совета директоров Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Грызлов посетили АО «Завод «Дагдизель».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 10 ноября, в здании республиканского МВД состоялось празднование Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Опубликовано в В центре внимания

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел РФ, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев и председатель Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель Совета директоров корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Грызлов возложили цветы к памятнику полицейским, погибшим при исполнении служебных обязанностей.