Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 09 Ноябрь 2017

Сегодня, 9 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел рабочую встречу с Уполномоченным при Главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Мариной Ежовой.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 9 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в заседании Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» в режиме видеоконференц-связи.

Опубликовано в В центре внимания

В четверг, 9 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федеральной таможенной службы России Андреем Струковым.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 9 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев представил руководству Правительства и структурных подразделений АГиП РД нового Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова.