Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 Декабрь 2017

Сегодня, 7 декабря, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РД.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 7 декабря, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с прибывшим в республику губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 7 декабря, в стенах Дагестанского государственного технического  университета состоялась встреча Врио Главы РД Владимира Васильева и вице-спикера Совета Федерации Федерального Собрания РФ, и.о. секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака с представителями дагестанской молодежи.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 7 декабря, временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с вице-спикером Совета Федерации Федерального Собрания РФ, и.о. секретаря Генерального совета политической партии «Единая Россия» Андреем Турчаком.