Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 Май 2017

В четверг, 18 мая, в Международный день музеев, Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов посетил Дагестанский музей изобразительных искусств им. П.С. Гамзатовой.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 18 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел рабочие встречи с руководителями гг. Южно-Сухокумска и Каспийска.

Опубликовано в В центре внимания

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков и Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в четверг, 18 мая, провели в Махачкале расширенное совещание, на котором были рассмотрены меры по эффективному использованию промысловых видов водных биоресурсов Каспийского моря.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 18 мая, заместитель Министра сельского хозяйства РФ – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков, прибывший в Дагестан с рабочим визитом, ознакомился с рядом культурных объектов г.Махачкалы.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 18 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел встречу с заместителем Министра сельского хозяйства РФ – руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильей Шестаковым, прибывшим в республику с целью изучения состояния и перспектив развития ее рыбохозяйственного комплекса.