Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 09 Май 2017

Сегодня, 9 мая, Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов принял участие в шествии «Бессмертного полка» по улицам г.Махачкалы.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Великой Победе, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сегодня, 9 мая, посетил музей «Боевой славы» в махачкалинском парке им. Ленинского Комсомола.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 9 мая, в рамках празднования 72-й годовщины Великой  Победы  Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов возложил цветы к памятнику Воину-Освободителю и «Вечному огню» в парке им. Ленинского Комсомола.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 9 мая, на центральной площади г.Махачкалы прошел торжественный митинг, в котором приняли участие Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев, первый заместитель Председателя Народного Собрания РД Сайгидахмед Ахмедов, мэр столицы Муса Мусаев, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО по РД Василий Колесников, руководители республиканских министерств, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по РД, Герои России, ветераны войны и труда и другие.