Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 15 Июнь 2017

В четверг, 15 июня, в рамках рабочей поездки в Дагестан председатель Наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия
реформированию ЖКХ Сергей Степашин и Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетили духовно-просветительского центр  «Кавказ Дом Мира», расположенный на территории Свято-Успенского кафедрального собора в Махачкале.

Опубликовано в В центре внимания

Председатель Наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов 15 июня провели совещание в мэрии Дербента, на котором речь шла о переселении граждан из аварийного жилищного фонда.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 15 июня, председатель Наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов прибыли в Дербент, где ознакомились с ходом реализации программ переселения граждан из аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 15 июня, Глава РД Рамазан Абдулатипов принял участие в работе Форума «Здравоохранение Дагестана: реалии и стратегия развития».