Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017

Сегодня, 3 сентября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в закрытии  предварительного этапа Кубка России по волейболу, приуроченного памяти Расула Гамзатова.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 3 сентября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в митинге «Я против террора!».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 3 сентября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в Республиканском форуме, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который прошел в махачкалинском Доме дружбы.

Опубликовано в В центре внимания

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в Каспийске возложил цветы к памятнику военнослужащим и гражданским лицам, погибшим в результате террористического акта, произошедшего 9 мая 2002 года на площади города.