Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 Июнь 2022

Сегодня Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и руководитель автономной некоммерческой организации «Российская система качества» Максим Протасов подписали на полях XXV Петербургского международного экономического форума соглашение о взаимодействии.

Опубликовано в В центре внимания

15 июня, в первый день Петербургского международного экономического форума, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел встречу с генеральным директором ППК «Российский экологический оператор» Денисом Буцаевым.

Опубликовано в В центре внимания

До начала Петербургского международного экономического форума Глава РД Сергей Меликов посетил Пискаревское мемориальное кладбище, чтобы почтить память жертв блокады Ленинграда.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня в Санкт-Петербурге стартует Петербургский международный экономический форум. Его главная тема – «Новый мир – новые возможности». Дагестанскую делегацию возглавляет руководитель региона Сергей Меликов.