Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 Июнь 2022

Оно будет направлено на создание благоприятных условий для развития предпринимательства, промышленности, строительства, дорожно-транспортной инфраструктуры и технологического аудита производственных процессов в регионе.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках Петербургского международного экономического форума Глава Дагестана Сергей Меликов и руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Вадим Яковенко договорились о взаимодействии по вопросам, связанным с управлением и распоряжением государственным имуществом, находящимся в федеральной собственности и собственности Республики Дагестан.

Опубликовано в В центре внимания

На полях ПМЭФ-2022 прошла встреча Главы Дагестана Сергея Меликова с исполняющим обязанности генерального директора «Газпром газомоторное топливо» Денисом Корниенко.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 16 июня, на Петербургском международном экономическом форуме Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и Глава Республики Коми Владимир Уйба подписали новое соглашение – о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Опубликовано в В центре внимания

Республика Дагестан заключила соглашение о сотрудничестве с ВТБ. 16 июня в рамках Петербургского международного экономического форума документ подписали Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и заместитель президента − председателя правления банка ВТБ Денис Бортников.

Опубликовано в В центре внимания

16 июня в рамках второго дня Петербургского международного экономического форума Глава Республики Дагестан Сергей Меликов принял участие в стратегической сессии «Туризм: новые тренды, новые возможности, новые маршруты».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 16 июня, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков подписали соглашение о дальнейшем развитии двусторонних связей в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

Опубликовано в В центре внимания

Стратегическое партнерство и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества стали предметом соглашения между Республикой Дагестан и Российской академией наук.