Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 Июнь 2022

Глава Дагестана Сергей Меликов подвел итоги трехдневной работы дагестанской делегации в рамках XXV Петербургского международного экономического форума.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась презентация проекта Всероссийского детского центра «Дагестан». В ней приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак и Глава Республики Дагестан Сергей Меликов.

Опубликовано в В центре внимания

Главным событием юбилейного XXV Петербургского международного экономического форума стало пленарное заседание, на котором выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин. В мероприятии принял участие Глава Дагестана Сергей Меликов.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня на полях Петербургского международного экономического форума Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и генеральный директор Группы «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов заключили соглашение о взаимодействии при консолидации газовых сетей региона.

Опубликовано в В центре внимания

17 июня в ходе Петербургского международного экономического форума Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и Президент ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Рашид Исмаилов подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, направленное на развитие телекоммуникационной отрасли и цифровой экономики.

Опубликовано в В центре внимания

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов посетил стенд Дагестана, представленный на Петербургском международном экономическом форуме.

Опубликовано в В центре внимания

В ходе Петербургского международного экономического форума между Правительством Республики Дагестан и ПАО «Газпром» подписано Соглашение о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива.

Опубликовано в В центре внимания

На Петербургском международном экономическом форуме Глава Дагестана Сергей Меликов и Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве в социальной и экономической сфере.

Опубликовано в В центре внимания

На Петербургском международном экономическом форуме Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев подписали соглашение о взаимодействии.