Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 Июнь 2022

В ходе рабочей поездки Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями туристического бизнеса республики на территории экотуркомплекса «Главрыба».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня Глава Дагестана Сергей Меликов, находясь с рабочей поездкой в Казбековском районе, принял участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей. Они прошли на территории экотуркомплекса «Главрыба».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня в Казбековском районе, вблизи села Ново-Зубутли, на территории экотуркомплекса «Главрыба» торжественно открылась новая туристическая локация – пещера «Нохъо».

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 1 июня, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов ознакомился с возможностями развития туризма близ одной из главных достопримечательностей региона – Сулакского каньона.