Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 Июнь 2022

Рабочая поездка главы Дагестана Сергея Меликова по населенным пунктам Карабудахкентского района традиционно завершилась встречей с руководством муниципального образования.

Опубликовано в В центре внимания

Рабочая поездка Главы Дагестана Сергея Меликова в Карабудахкентский район продолжилась посещением спорткомплекса «Олимп» в районном центре муниципалитета – в с. Карабудахкент.

Опубликовано в В центре внимания

Сергей Меликов в ходе рабочей поездки в Карабудахкентский район побывал в селе Доргели.

Опубликовано в В центре внимания

Глава РД Сергей Меликов и министр здравоохранения РД Татьяна Беляева открыли сегодня новую участковую больницу, построенную в с. Доргели Карабудахкентского района.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Сергей Меликов, находящийся с рабочим визитом в Карабудахкентском районе, ознакомился с ходом строительства детского сада-яслей на 120 мест в с. Джанга.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Карабудахкентский район посетил агрофирму «Герей-Тюз». Это семейное дело, которым занимаются уже три поколения семьи Канзитдиновых.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках рабочей поездки в муниципалитет глава Дагестана Сергей Меликов ознакомился с ходом строительства гостинично-туристических комплексов «Каспий-Марина» и «Аль-Каср». Оба объекта расположены недалеко от санатория «Каспий», берег моря здесь – одно из любимых мест отдыха туристов.

Опубликовано в В центре внимания

В ходе рабочей поездки в Карабудахкентский район Глава Дагестана Сергей Меликов ознакомился с ходом благоустройства территории муниципального пляжа «Волна».

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Сергей Меликов сегодня с рабочей поездкой прибыл в Карабудахкентский район.