Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 26 октября, принял участие в онлайн-конференции на тему «Борьба с незавершенным строительством как драйвер развития регионов», организованной Счетной палатой России. Мероприятие прошло в рамках XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России».

Врио Главы Дагестана, сегодня 25 октября, принял участие в торжественном открытии бюста дважды Герою Советского Союза, заслуженному летчику-испытателю СССР Амет-Хану Султану в Новолакском районе на территории Новокулинской  СОШ № 2.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Новолакский район осмотрел строящиеся и ныне функционирующие социальные объекты.

Врио Главы РД Сергей Меликов совместно с заместителем Министра обороны России Тимуром Ивановым, прибывшим в Дагестан с рабочей поездкой, сегодня, 24 октября, провёл совещание в режиме видеоконференцсвязи. Ключевым стал вопрос строительства социальных объектов на территории республики с привлечением ГВСУ № 4 Минобороны России.

Сегодня, 24 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов и прибывший в регион с рабочим визитом заместитель Министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов проверили ход строительства ряда социальных объектов в городах Каспийск и Махачкала, возведением которых занималось строительное управление Минобороны РФ.

Врио Главы РД Сергей Меликов 23 октября провёл в режиме видео-конференц-связи совещание с участием представителей Минобороны России по вопросу организации воспитательной работы среди молодежи призывного возраста, а также в воинских частях с военнослужащими, призванными из Дагестана.

Под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова сегодня, 23 октября, состоялось заседание Совета при Главе РД по развитию градостроительства и архитектуры. В фокусе внимания оказались вопросы, касающиеся архитектурного облика городов, в частности Махачкалы и Каспийска, вида фасадов зданий, размещения рекламы, наружных электрических линий, проблем комплексной застройки, выдачи разрешений на строительство.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился сегодня, 23 октября, с победителями и призерами чемпионатов России по вольной борьбе и дзюдо, а также с тренерским составом.