Сегодня, 3 декабря, под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание Совета при Главе Республики Дагестан по делам инвалидов.

Уважаемые дагестанцы! Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Эта дата установлена с целью привлечения внимания к людям, требующим особой заботы и поддержки, к созданию равных возможностей для их самореализации.

В Дагестане, как и по всей стране, сегодня, 1 декабря, стартовала декада приемов граждан, приуроченная к празднованию 20-летия со Дня рождения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», которая продлится до 10 декабря.

Сегодня, 1 декабря, Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание по актуальным вопросам реализации государственной политики в сфере общего образования в республике.

Сегодня, 30 ноября, Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в торжественной церемонии, посвященной первому подъему флага кораблей, катеров и судов пограничных органов ФСБ России на пограничном сторожевом корабле «Расул Гамзатов».

Сегодня, 26 ноября, Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в VII Межведомственной конференции «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны РФ» в Москве.

Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в Стратегической сессии по защите моделей экономического развития субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа. Она прошла в Москве под руководством премьер-министра России Михаила Мишустина.