Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 16 января, принял участие в траурных мероприятиях в память о сотрудниках правоохранительных органов, погибших во время трагических событий в городе Кизляре и селе Первомайском Хасавюртовского района.

Сегодня, 15 января, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел совещание по вопросу обеспечения жильем детей-сирот, ветеранов боевых действий на территории Афганистана с участием руководителей профильных министерств и ведомств, а также представителей профильных общественных объединений.

Дагестанский композитор, дирижер, педагог, народный артист СССР Мурад Магомедович Кажлаев 15 января отмечает свое 90-летие.

По поручению Врио Главы Дагестана Сергея Меликова из республиканского бюджета выделены средства, которые позволят обеспечить в этом году жильем в два раза больше детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по сравнению с 2020 годом.

Внеочередное заседание Антинаркотической комиссии в РД состоялось сегодня, 14 января, под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова. Участие в нем приняли руководители правоохранительных структур, министерств и ведомств, главы муниципалитетов, а также члены общественных организаций. К обсуждению был приглашен руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

В ходе рабочей поездки в Хасавюрт, 14 января, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел совещание по основным вопросам и перспективам развития города. В нем приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев, Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Мурад Казиев, глава города Хасавюрт Корголи Корголиев, глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, депутаты Народного Собрания РД, руководители профильных министерств и ведомств региона и другие.

Сегодня, 14 января, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов прибыл с рабочей поездкой в город Хасавюрт, где осмотрел ряд социальных объектов.