Управлением Главы Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции (далее – Управление) проведен анализ представления органами исполнительной власти Республики Дагестан и органами местного самоуправления муниципальных образований Республики Дагестан (далее – субъекты мониторинга) сведений о ходе реализации мер по противодействию коррупции за I квартал 2022 года по форме АИС Мониторинг.

Рабочая поездка в Дагестан руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой завершилась сегодня беседой с журналистами.

25 мая в Каспийске Глава Республики Дагестан Сергей Меликов встретился с руководителем Федерального агентства по туризму Зариной Догузовой.

Глава Дагестана Сергей Меликов сегодня, 25 мая, встретился с соучредителем фонда «Друзья» Гором Нахапетяном и студентами Московской школы профессиональной филантропии.

Сегодня в Москве, в киноцентре «Октябрь», прошел премьерный показ масштабной исторической драмы «Аманат».

19 мая в конференц-зале Национальной библиотеки им. Расула Гамзатова состоялся семинар-совещание по актуальным вопросам реализации антикоррупционного законодательства, организованный Управлением Главы Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции в рамках исполнения протокольных решений, принятых на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Дагестан, прошедшем 16 марта 2022 г.

Глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Совета по координации деятельности контролирующих и правоохранительных органов в финансово-бюджетной сфере при Главе РД.