О проводимой работе по противодействию коррупции в муниципальном образовании «город Каспийск»

Автор  Пятница, 25 Октябрь 2019 20:01

В Администрации городского округа г. Каспийск состоялось заседание  Комиссии по противодействию коррупции, в котором приняли участие представители Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам противодействия коррупции, подразделений Администрации  г. Каспийск, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и общественных организаций.

На повестке дня был вопрос о проводимой работе по противодействию коррупции в муниципальном образовании «город Каспийск».

По итогам заседания Комиссии даны соответствующие поручения по  активизации работы по противодействию коррупции при предоставлении муниципальных услуг работниками Администрации г. Каспийск, а также провести мониторинг исполнения Плана по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Республики Дагестан и выявлению скрытых источников налогообложения и расширению налоговой базы за счет иных мер от 21 ноября 2018 г. № ММВ-19-3/356 утвержденный Главой Республики Дагестан В.А. Васильевым и руководителем ФНС России М.В. Мишустиным.

Врио руководителя Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции Г.Г. Мурачуев предложил провести заседание Комиссии с рассмотрением вопроса наличия коррупционной составляющей на разных этапах исполнения данного Плана.

(0 голосов)